25 апреля 14:09 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка эмитировал 20 000 пенсионных карт

По сравнению с аналогичной датой 2016 года данный показатель увеличился на 25%

11:49, 2 августа 2017

По состоянию на 31 июля 2017 года Саратовский филиал выпустил 20 тысяч платёжных карт тарифного плана «Пенсионный». По сравнению с аналогичной датой 2016 года данный показатель увеличился на 25%.

Высокие темпы эмиссии пенсионных карт обусловлены значительными преимуществами данного продукта, который является удобным инструментом для совершения покупок, оплаты коммунальных услуг и других платежей. Для держателей карт действуют льготные условия кредитования, в том числе сниженная процентная ставка. Кроме того, тариф «Пенсионный» позволяет клиентам получать дополнительный доход, который начисляется на остаток денежных средств на счёте в размере 7% годовых.

По словам директора Саратовского филиала Россельхозбанка Алексея Шмелева, пенсионеры региона активно пользуются картами Банка. «Современные платёжные технологии позволяют пожилым людям оперативно и с комфортом решать финансовые вопросы. Только в текущем году порядка 3000 пенсионеров оформили платежные карты Банка», - отметил руководитель филиала.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх