19 апреля 12:38 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Обманутые дольщики Балакова надеются на помощь Вячеслава Володина

Нас очень обнадеживает информация о том, что Вячеслав Володин проведет встречу с дольщиками в нашей области. Каждый знает, что он человек дела. Если обещает решить какую-то проблему или помочь, то это обязательно выполняет

11:26, 1 августа 2017

В Балакове Саратовской области обманутые дольщики планируют участвовать во встрече с председателем Госдумы РФ Вячеславом Володиным. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия». На днях появились данные, что во время своего отпуска политик планирует посетить регион.

Председатель ЖСК «Гарантия» Елена Сердешнова рассказала, что дольщики Балаковского района надеются, что встреча со спикером российского парламента послужит началом решения их проблем.

«Нас очень обнадеживает информация о том, что Вячеслав Володин проведет встречу с дольщиками в нашей области. Каждый знает, что он человек дела.  Если обещает решить какую-то проблему или помочь, то это обязательно выполняет. Мы, конечно, надеемся на него. За проблемой обманутых дольщиков в нашей стране мы следим внимательно. Читаем новости. Поэтому слышали и о встрече с людьми в Госдуме. Сами принимали участие в слушаниях, которые провел губернатор Валерий Радаев. У нас есть контакт с ответственными от нашего правительства. Они, правда, отмечают, что в этом вопросе требуется дополнительная поддержка. Уверена, что после встречи с нашим земляком будет найден выход. Если встреча состоится, дольщики Балакова обязательно будут на ней присутствовать. Каждый из нас надеется на успешное разрешение многолетних проблем», – отметила Елена Сердешнова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

обманутый дольщик, балаково, единая россия, вячеслав володин

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх