20 апреля 11:47 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На набережной Саратова девочка разбилась при падении с верхнего яруса

Буквально через полминуты к ней побежал молодой человек и схватил на руки. Его пытались предупредить, что это опасно, так как у девочки мог пострадать позвоночник при падении с высоты

21:04, 29 июля 2017

Сегодня вечером на набережной Саратова девочка получила травму, упав с бетонного ограждения на асфальт. Об этом «Четвертой Власти» рассказали очевидцы.

Несчастный случай произошел неподалеку от Ротонды около 20.25. В это время на набережной закончилась церемония награждения участников заплыва через Волгу.

«Мы сидели со знакомыми на лавочке после церемонии. Вдруг я увидела, что метрах в 50-ти от нас у бетонной стены что-то лежит. Когда присмотрелась, поняла, что это ребенок. Начали звать скорую помощь», - рассказала одна из свидетелей корреспонденту 4В.

Буквально через полминуты к девочке побежал молодой человек и схватил на руки. Его пытались предупредить, что это опасно, так как у девочки мог пострадать позвоночник при падении с высоты. Однако парень, не обращая ни на кого внимания, быстро побежал к карете скорой помощи, дежурившей у Ротонды. Пострадавшей на вид 6-7 лет. По словам, очевидцев лицо у нее было в крови.

Стоит отметить, что одной из первых к ней подоспела заместитель главы администрации Саратова по соцсфере Наталья Обрежа. Чиновница не отходила от автомобиля скорой помощи, пока тот не уехал в больницу. Она также выделила служебный автомобиль родственнице пострадавшей, чтобы та доехала до больницы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх