В отделениях почты поставят стулья для стоящих в очередях граждан
15:05, 27 июля 2017
В Саратовских отделениях почты появятся стулья для того, чтобы гражданам комфортнее было пребывать в очереди. Об этом сегодня рассказал врио директора УФПС Саратовской области – филиала ФГУП «Почта России» Дмитрий Курякин в Общественной палате региона.
Выслушав ряд критических замечаний от общественников, Дмитрий Курякин рассказал об основных направлениях работы почты.
«Несмотря на жесткую критику, я благодарю вас за обратную связь. Нам не плевать ни на граждан, ни на сотрудников, - заверил он. - По стульям… мы их закупаем в этом году, чтобы расставить в тех отделениях, где позволяет площадь».
Врио директора отметил, что тарифы для СМИ устанавливаются «не нами», а высшим руководством.
Прокомментировал он и сообщение о том, что в Заводском районе были обнаружены выброшенные посылки.
«Что касается сроков доставки, то сейчас этот коэффициент ниже, чем всегда. В Заводском районе расследование прекращено. Рядом находится общежитие. По их просьбе все складывалось на проходной, но кто-то взял и выкинул на улицу», - сказал он.
- 1 Фирменный поезд «Огни Саратова» с двухэтажными вагонами прибыл в Саратов
- 2 Скандал в Вольской больнице: общественность против главврача
- 3 Михаил Визгалов представлен в качестве и.о. главы Хвалынского района
- 4 Круговорот заместителей глав района Саратовской области
- 5 Под Самойловкой 4 человека погибли внутри затонувшего «ВАЗа». Возбуждено дело








