18 апреля 06:07 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Артем Чеботарев начал подготовку к бою на базе ООО «Газпром трансгаз Саратов»

Первый этап подготовки к бою, по признанию саратовского боксера, направлен на развитие выносливости и включает в себя общую физическую подготовку, плаванье, кроссы и занятия на тренажерах

15:19, 25 июля 2017

Заслуженный мастер спорта России по боксу, чемпион мира по версии AIBA PRO Boxing, чемпион Европы, многократный чемпион России Артем Чеботарев приступил к тренировкам перед  профессиональным боем за титул IBO International в среднем весе, который состоится в Саратове 7 сентября в 19:00 в ЛДС «Кристалл» в рамках международного турнира по профессиональному боксу ТАФФАЙТ. 

Тренировки проходят в санатории-профилактории «Нива» ООО «Газпром трансгаз Саратов». Первый этап подготовки к бою, по признанию саратовского боксера, направлен на развитие выносливости и включает в себя общую физическую подготовку, плаванье,  кроссы и занятия на тренажерах.

«Это первый титульный бой в профессиональном боксе за титул IBO International. Победа для меня очень важна. Сейчас много времени уделяю тренировкам,  уже второй раз готовлюсь к таким ответственным встречам под Марксом, на «Ниве». Условия базы – проживание, питание, оборудованные площадки для тренировок, Волга – всё на высшем уровне. Стараюсь больше времени активно проводить на природе, для этого выбираю теннисный корт и волейбол».

Второй этап подготовки состоится непосредственно перед боем. Работать в парах на ринге боксер планирует в одном из клубов Саратова.

В рамках подготовки к турниру 27 июля в 17:00 у стелы «Я ДОМА» на Набережной Космонавтов состоится пресс-конференция, на которой все желающие смогут узнать имена соперников российских боксеров, заявивших о своем участии в международном спортивном событии.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх