19 апреля 03:42 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове разъяренный пешеход запрыгнул на автомобиль. Видео

Мужчина якобы гулял в этом месте с собакой. Видимо, автомобиль каким-то образом зацепил собаку, или так посчитал пешеход, однако он решил «разобраться» и повредил машину

10:59, 24 июля 2017

Ночью с 22 на 23 июля в поселке Затон Волжского района Саратова неадекватный мужчина бросался на автомобиль. В ГУ МВД региона корреспонденту «Четвертой Власти» сообщили, что в данный момент по этому факту проводится проверка.

«Первоначально было сообщение, что гражданин на проезжей части. Как ДТП оно прошло, туда 2 экипажа ГИБДД выехали, по факту получается не совсем дорожное происшествие. Дело еще не возбуждено», - уточнили в ведомстве.

По информации «ЧВ», мужчина якобы гулял в этом месте с собакой. В какой-то момент он проходил с животным мимо проезжей части, где в это время ехал внедорожник «Тойота Ленд Крузер Прадо». Видимо, автомобиль каким-то образом зацепил собаку, или так посчитал пешеход, однако он решил «разобраться» и повредил машину. Сначала он запрыгнул на ее капот, а потом полез на крышу.

На место происшествия прибыли два экипажа ДПС, но, определив, что это не дорожное происшествие, они вызвали следственно-оперативную группу и медиков. При этом  с дебоширом решили разобраться очевидцы – они его скрутили по рукам и ногам.

Поскольку в это время в Затоне было много отдыхающих и активное движение транспорта, сотрудники ГИБДД принялись его регулировать, чтобы не создавать затор.

Пешехода же передали медикам по их приезду. Обстоятельства происшествия уточняются.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Затон, Саратов, ГИБДД, собака, скрутили

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх