19 апреля 02:19 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«ЭнергосбыТ Плюс» вручает подарки победителям акции «С удачей – на дачу!»

Участие в акции приняли 970 жителей города, которые произвели оплату на общую сумму 4,5 млн. рублей

15:59, 21 июля 2017

С 21 июля т.г. Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс»  начал вручение  подарков победителям акции «С удачей - на дачу!». Счастливыми обладателями подарочных сертификатов  в г. Саратов стали 30 жителей, оплачивающих услуги отопления и ГВС через Городской расчетный центр (ООО «СарРЦ).

Напомним, что участие в акции приняли 970 жителей города, которые произвели оплату на общую сумму 4,5 млн. рублей. Условия акции были просты: необходимо было оплатить имеющуюся задолженность за горячую воду и отопление, произвести оплату за апрель 2017 г. и внести авансовый платеж за май до 31 мая 2017г. Все выигравшие номера лицевых счетов размещены на официальном сайте Саратовского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс». Победители получат сертификаты в гипермаркет.

Жителей г. Саратов, которые увидели номера своих лицевых счетов в представленном на сайте перечне, энергетики просят связаться с офисом обслуживания клиентов по телефонам 98-62-20, 98-65-69, 98-62-73 или по электронной почте sarsbyt@tplusgroup.ru для уточнения удобного способа получения приза.

«В весеннем розыгрыше призов, ориентированном на наших добросовестных клиентов, в Саратове и Балаково приняли участие более 4200 человек, значительна и сумма оплаты, которую внесли участники  - более 10, 5 млн. рублей, - комментирует итоги акции руководитель регионального филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Ирина Данилова. – Акция «С удачей - на дачу» - еще один повод поощрить наших добросовестных клиентов. Думаю, что оплаченная квитанция в обмен на подарок должна стать стимулирующим фактором для остальных горожан».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх