19 апреля 09:14 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Виновником гибели пассажирки мотоцикла мог стать судебный пристав

Девушка согласилась сесть без какой-либо защиты на мотоцикл «Хонда», при этом Цечоев был полностью экипирован

12:17, 21 июля 2017

Виновником вчерашнего ДТП в Энгельсе Саратовской области, в котором погибла 25-летняя Наталия Гуцева, мог стать судебный пристав. Как стало известно «Четвертой Власти», за рулем разбившегося мотоцикла находился 28-летний Амирхан Цечоев (на сайте ФССП он указан как судебный пристав-исполнитель Энгельсского отдела).

По предварительным данным, девушка согласилась сесть без какой-либо защиты на мотоцикл «Хонда», при этом Цечоев был полностью экипирован, в том числе на голове был шлем. Как полагают в УГИБДД, около 3.00 напротив дома №71 по улице Трудовой (район пересечения с Лесозаводской) мотоциклист превысил допустимую скорость, не справился с управлением, и транспортное средство опрокинулось на асфальт. Очевидцы утверждают, что на том участке дорога достаточно ровная, а что могло помешать движению, пока не ясно.

Пострадавшая девушка получила множественные травмы, которые оказались слишком серьезными, и она скончалась в больнице. По некоторым сведениям, водитель байка отделался закрытым переломом поясничного позвонка, сотрясением мозга, ушибами. В соцсетях утверждали, что он отказался от госпитализации, но официально это пока не подтверждается.

В пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области сообщили «4В», что пока возможное участие сотрудника в ДТП оставят без комментариев, также как и факт того, что он вообще работает в ведомстве.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гибдд, дтп, мотоцикл, погибла девушка, соцсети, энгельс

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх