18 апреля 21:30 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Главная ледовая арена Саратова примет хоккеистов в конце июля

Подготовить лед на главной ледовой арене Саратовской области планируется к концу июля

09:03, 21 июля 2017

Сейчас в Ледовом дворце «Кристалл» льда нет - он растоплен. Подготовить лед на главной ледовой арене Саратовской области планируется к концу июля. 31 июля на него должны выйти хоккеисты «Кристалла». Свой первый сбор они проводят на базе ФОК «Заводской», несмотря на то, что в Ледовом сейчас установлено современное и экономичное оборудование, позволяющее держать лед круглогодично.

Сейчас в ЛДС идут работы в подтрибунных помещениях.

«Идет ремонт - в частности, в гостевых раздевалках. Делаем гидроизоляцию задней стены здания. Во Дворце предполагается несколько крупных турниров, для проведения которых требуется много раздевалок, которые должны быть соответствующего качества: сухие, с горячей водой. Свой турнир для 10-12 команд проведет РЖД, в конце августа будет всероссийский любительский турнир «Кубок Волги». Есть планы провести домашний предсезонный турнир для команд ВХЛ - но пока лишь планы», - рассказал «Четвертой Власти» директор СДЮСШОР по хоккею Вячеслав Наталичев.

Помимо основной команды, у которой матчами в Тамбове 28-29 июля завершится первый сбор, сейчас в Саратове трудятся только юноши 2003 года рождения. «На команду Виктора Садомова возлагаем особые надежды, они должны составить достойную конкуренцию лидерам поволжского хоккея. Для этого ребята сейчас тренируются в двухразовом режиме. У остальных команд занятия возобновятся в сентябре. Наша задача - участвовать в окружных соревнованиях всеми возрастами», - сказал Наталичев.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх