Энергетики проложат новую трубу на перекрестке Бахметьевской и Рахова
15:44, 14 июля 2017
Сегодня с 22.00 будет перекрыт перекресток ул. Рахова и ул. Бахметьевская для проведения плановых работ по реконструкции участка тепломагистрали № 3 от Саратовской ГРЭС. Выполнение работ согласовано с администрацией г. Саратов.
Напомним, Саратовский филиал «Т Плюс» в рамках реализации программы «Re:конструкция 2017» по ул. Бахметьевская, между ул. Рахова и Чапаева, ведет работы по замене участка тепломагистрали. В ходе работ будет заменено более 500 м трубопровода диаметром 720 мм, железобетонные конструкции канала, а также реконструированы тепловые камеры. В работе специалисты будут использовать трубы в ППУ изоляции. Также трубопроводы будут снабжены системой оперативно-диспетчерского контроля, которая впоследствии поможет точно и оперативно выявлять места технологических нарушений в работе теплосети. Работы ведет подрядная ООО «ЭнергоРезерв Автоматизация».
На сегодняшний день подрядная организация произвела замену 115 м по каналу. На этих выходных будут выполнены работы по замене 20 м под перекрестком ул. Бахметьевская и Рахова. На время работ будет временно остановлено движение троллейбусов № 3 и 16.
Движение транспорта планируется восстановить к понедельнику 17 июля.
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 3 В Саратовской области прогнозируют малооблачную погоду с жарой до +32
- 4 В Энгельсе работает штаб и горячая линия для пострадавших при атаке БПЛА
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 4 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 5 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна








