Установлена личность погибшей на пожаре женщины
13:32, 14 июля 2017
В Татищеве следователи установили личность погибшей на пожаре женщины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
Напомним, сегодня ночью в райцентре горел 2-квартирный дом. Как сообщил ГУ МЧС, на пожаре погибла женщина, личность которой сразу установить не удалось.
Следственный отдел по Ленинскому району Саратов в ходе проверки выяснил, что жертвой пожара стала 46-летняя местная жительница. Накануне погибшая распивала с хозяином жилища спиртное. Во время пожара мужчину удалось спасти, он госпитализирован в районную больницу. Предположительно, возгорание могло произойти вследствие неосторожного обращения с огнем при курении.
По данному происшествию проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проведения проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, информирует ведомство.
- 1 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 2 Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам
- 3 На трассе в Саратове два человека погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой
- 4 Лесной пожар в окрестностях села Лох локализовали и ликвидируют
- 5 Технического директора галереи «Каштан» оштрафовали за упавший на женщину лед
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей







