20 июня 01:38 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе несовершеннолетний задержан за хищение пистолета

В полицию пришла 39-летняя женщина и рассказала, что накануне из ее дома пропал пневматический пистолет

12:55, 13 июля 2017

Вчера в Энгельсе Саратовской области сотрудники полиции задержали 17-летнего юношу, которого заподозрили в краже пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.

По информации ведомства, 2 июля в полицию пришла 39-летняя женщина и рассказала, что накануне из ее дома пропал пневматический пистолет марки «Байкал» (ущерб 4 тысячи рублей). В результате оперативных мероприятий был задержан учащийся техникума, у которого изъяли пистолет. Предположительно, он совершил преступление «путем свободного доступа».

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 158 УК РФ). Молодому человеку избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

энгельс, пистолет, кража, гу мвд, несовершеннолетний

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх