28 марта 23:01 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Наставник «Автодора» нацелился на «Финал четырех» Лиги Чемпионов

Вчера в Швейцарии прошла жеребьевка квалификации Лиги Чемпионов, в которой второй сезон подряд выступит саратовский клуб

12:26, 12 июля 2017

Главный тренер «Автодора» (Саратов) Андреа Маццон обозначил цель команды в Лиге Чемпионов.

Вчера в Швейцарии прошла жеребьевка квалификации Лиги Чемпионов, в которой второй сезон подряд выступит саратовский клуб. В соответствии с ней 19 сентября в на Кипре и 21 сентября дома «Автодор» сыграет с «Керавносом» (Никосия), в случае успеха он может помериться силами с «Морнаром» (Бар, Черногория) - 24 сентября дома, 26 сентября на выезде и «Орландиной Баскет» (Капо-д`Орландо, Италия) - 29 сентября дома, 2 октября на выезде. В случае прохождения всех трах стадий квалификации волжане выходят в групповой турнир, в компанию «Газиантепа» (Турция), «Элан Шалон» (Шалон-сюр-Сон, Франция), «Тенерифе» (Испания), «Нептунаса» (Клайпеда, Литва), «Вентспилса» (Латвия), ПАОКа (Салоники, Греция) и победителя квалификационной «связки» «Босна Ройял» (Сараево, Босния и Герцеговина)/МХП «Рисен» (Людвигсбург, Германия)/У-БТ (Клуж-Напока, Румыния)/«Бейсик Фит» (Брюссель, Бельгия).

Жеребьевку Лиги Чемпионов прокомментировал Маццон. Он рассказал о желании выйти в «Финал четырех» еврокубка: «Сама по себе жеребьевка для меня почти ничего не значит. И не потому, что я более чем уверен в своих силах. Ведь если ты хочешь выйти в «Финал Четырех», то должен играть и побеждать. Цель именно такова: матч за матчем, соперник за соперником». Соперника с острова в Средиземном море, имеющего население чуть более миллиона человек, он считает хорошим: «В первом раунде нам предстоит сыграть с кипрским «Керавносом» – хорошей командой, которая укомплектована сильными местными игроками и легионерами».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

автодор, лига чемпионов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх