28 марта 19:02 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«ЭнергосбыТ Плюс» определил удачливых клиентов

Участие в акции приняли 970 жителей города, которые произвели оплату на общую сумму 4,5 млн. рублей

12:04, 12 июля 2017

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги весенней акции «С удачей на дачу!» и определил победителей в г. Саратов.

Участие в акции приняли 970 жителей города, которые произвели оплату на общую сумму 4,5 млн. рублей. Условия акции были просты: необходимо было оплатить имеющуюся задолженность за горячую воду и отопление, произвести оплату за апрель 2017 г. и внести авансовый платеж за май до 31 мая 2017г. Из всех желающих принять участие в акции  специальная компьютерная программа методом случайного выбора и ранжирования полученных результатов определила 30 победителей. Все выигравшие номера лицевых счетов размещены на официальном сайте Саратовского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс». Победители получат сертификаты в гипермаркет.

Жителей г. Саратов, которые увидели номера своих лицевых счетов в представленном на сайте перечне, энергетики просят связаться с офисом обслуживания клиентов по телефонам 98-62-20, 98-65-69, 98-62-73 или по электронной почте sarsbyt@tplusgroup.ru для уточнения удобного способа получения приза.

Ежегодно, с помощью подобных акций, энергетики помогают саратовцам повысить платежную дисциплину и погасить долги за потребленную тепловую энергию, получив за это приятное поощрение. Весенняя акция «С удачей на дачу!» была направлена на поощрение добросовестных клиентов в Саратове и Балакове. Участие приняли более 4200 человек, которые произвели оплату оплатили счета на сумму 10,5 млн. рублей, тем самым погасив имеющиеся долги.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх