19 апреля 22:42 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Директор Дома культуры «ушла в отпуск» после жалоб на «произвол и геноцид»

Как сообщил «Четвертой Власти» секретарь районного собрания Николай Стрельцов, Разумова пока не будет исполнять полномочия на время планируемой проверки

09:10, 11 июля 2017

Директор Дома культуры в Пугачеве Саратовской области Наталья Разумова ушла «в очередной отпуск» в связи с жалобами творческого объединения «Надежда». Как сообщил «Четвертой Власти» секретарь районного собрания Николай Стрельцов, Разумова пока не будет исполнять полномочия на время планируемой проверки.

Стрельцов рассказал, что вчера в общественной палате района прошла встреча с участием общественников и депутатов (в частности, главы района Михаила Садчикова). Поводом стало открытое заявление хора «Надежда» о том, как в Доме культуры им устраивают травлю.

По его словам, итогом обсуждения стало проведение проверки деятельности Дома культуры и его руководства с привлечением членов общественной палаты и депутатского корпуса.

«Для обеспечения объективности действий проверяющих директор Дома культуры на это время уйдет в очередной отпуск», - подчеркнул Николай Стрельцов.

Напомним, в письме депутату Госдумы Николаю Панкову руководитель хора «Надежда» Людмила Соловьева указывала на то, что коллективу намеренно не дают выступать. Ситуацию она называла «произволом и геноцидом». Выехавший на место зампред правительства Иван Кузьмин вскоре сообщил, что была достигнута договоренность о предоставлении необходимых помещений для репетиций и выступлений.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пугачев, проверка, наталья разумова, дом культуры, культура, отпуск, хор, николай стрельцов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх