23 апреля 16:46 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Группа «Т Плюс» на выставке «Иннопром» представила Владимиру Путину свою инвестпрограмму

Директор по развитию высокотехнологичных активов ГК «Ренова» Михаил Лифшиц рассказал президенту о завершении масштабной инвестпрограммы по строительству новых энергетических мощностей в рамках ДПМ

15:31, 10 июля 2017

Президент РФ Владимир Путин ознакомился с основными показателями бизнеса Группы «Т Плюс», представленными на стенде ГК «Ренова» в рамках международной промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге.

Директор по развитию высокотехнологичных активов ГК «Ренова» Михаил Лифшиц рассказал президенту о завершении масштабной инвестпрограммы по строительству новых энергетических мощностей в рамках ДПМ. За 8 лет в 9 субъектах РФ построено 18 энергоблоков общей мощностью 3 гигаватта, вложено 127 млрд рублей. Таким образом, компания выполнила обязательства по вводу новых энергомощностей и сосредоточит усилия на модернизации текущего парка оборудования и реконструкции систем теплоснабжения в городах присутствия, сообщил Михаил Лифшиц.

«До 2020 года на модернизацию инфраструктуры теплоснабжения планируется направить до 70 млрд рублей. В результате мы ожидаем двукратного снижения аварийности», - заключил он.

В этом году во всех регионах стартовала программа по модернизации тепловых сетей «Re:конструкция 2017». В частности, в Саратовском филиале в этом году в рамках нее планируется переложить около 30 км трубопроводов, в том числе: в Саратове – 15,25 км, в Балакове – 12,8 км, в Энгельсе – 555 м. Крупнейшими объектами перекладки стали теплотрассы в г. Саратов – по ул. Бахметьевская, ул. Железнодорожная, ул. Зарубина, ул. Степана Разина; в г. Балаково – два участка по Вокзальная. Общий объем вложений превысит 645 млн. рублей.   
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх