25 апреля 00:34 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Женщина с сыном перебегали дорогу и попали под колеса «Рено»

За минувшие выходные дни в Саратовской области четыре пешехода попали в больницу после наезда автомобилей. Все они оказались нарушителями правил дорожного движения.

09:41, 10 июля 2017

За минувшие выходные дни в Саратовской области четыре пешехода попали в больницу после наезда автомобилей. Все они оказались нарушителями правил дорожного движения. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональной автоинспекции.

В Балакове две аварии произошли в субботу и воскресенье на одной улице – Комарова. 8 июля ДТП случилось в 8.45 у дома №46. По предварительной версии, 29-летняя женщина с 10-летним сыном перебегали проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Они попали под колеса «Рено», которым управлял 34-летний мужчина. С травмами пострадавших госпитализировали в лечебное учреждение.

Вчера на этой же улице случилось еще одна авария с участием пешехода. В 14.50 у дома 135/7 «Лада приора» под управлением 28-летнего водителя совершила наезд на 70-летнюю женщину. Пенсионерка также оказалась нарушительницей правил дорожного движения. С травмами пострадавшую госпитализировали в больницу.

В Саратовском районе ДТП случилось в 11.30 на трассе Сызрань-Волгоград. 39-летний водитель за рулем  «Киа Спортэйдж» сбил 63-летнего мужчину. По предварительным данным, пешеход переходил трассу в неположенном месте, он был в состоянии алкогольного опьянения, пояснили в ГИБДД. С ранениями его доставили в лечебное учреждение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, гибдд, балаково, саратовский район

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх