Дмитрий Пьяных стал финансовым представителем кандидата от ЛДПР
16:30, 7 июля 2017
Кандидат от ЛДПР Станислав Денисенко подал документы в избирком для регистрации в качестве кандидата в губернаторы. Об этом сегодня рассказал глава комиссии Павел Точилкин.
Сегодня члены избиркома разрешили открыть специальный счет кандидата, а также зарегистрировали его представителя по финансовым вопросам Дмитрия Пьяных. Он получил удостоверение обозначенного образца. Решение было принято большинством.
Напомним, 5 июля кандидат от Саратовского регионального отделения ЛДПР Станислав Денисенко подал документы на пост губернатора области в избирательную комиссию. Его кандидатура была утверждена решением Высшего совета ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским и одобрена на внеочередной 49-й Конференции Саратовского отделения партии.
- 1 Отопсезон как хождение по кругу. Но замена «Т Плюс» существует
- 2 Облсуд освободил бывшего главу «Энгельс-Водоканала» от наказания за халатность
- 3 В Саратовскую область приходит «бабье лето»: потеплеет до +21 градуса
- 4 Суд снова оправдал Михаила Гуцуляка. Потерпевшие обратятся в Верховный суд
- 5 В Саратовской области за выходные три человека погибли при опрокидывании машин
- 1 Обновление горпарка Саратова: появятся плавающий фонтан и новые скульптуры
- 2 Прокурор требует изъять у саратовского экс-министра квартиру в Москве за 34 млн
- 3 Вице-губернатор Михаил Исаев не будет обжаловать решение суда о лишении прав
- 4 Дело Гуцуляка. Потерпевшие от действий лендлорда потребовали отвода судьи
- 5 Экс-министр здравоохранения Владимир Дудаков возглавил областной кардиодиспансер





