25 апреля 05:17 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Участники проекта партии «Единая Россия» - «Гражданский университет» обсудили будущее региона

Этот проект предоставляет отличную возможность получить знания по самому широкому кругу вопросов - от внешней политики до социально-экономического развития нашего региона и страны в целом

11:33, 6 июля 2017

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась встреча-совещание в рамках реализации на территории Саратовской области проекта партии «Единая Россия» - «Гражданский университет». Этот проект предоставляет отличную возможность получить знания по самому широкому кругу вопросов - от внешней политики до социально-экономического развития нашего региона и страны в целом.

В мероприятии приняли участие первый заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области Елена Щербакова,  председатель комитета по бюджету и налогам Саратовской областной Думы Николай Семенец, директор ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, д.и.н., профессор Сергей Наумов, депутаты Саратовской областной Думы, преподаватели вузов города.
Куратор данного проекта Николай Семенец обратил внимание присутствующих на социальную значимость  «Гражданского университета» и важность эффективной просветительской работы в регионе.

Доцент кафедры социально-правовых и гуманитарно-педагогических наук СГАУ им. Н.В. Вавилова, к.и.н. Светлана Шалаева посвятила свое выступление сложившейся обстановки в России, а также серьезным и качественным изменениям, которые стали возможны в регионе благодаря активной работе врио  Губернатора Валерия Радаева.

В рамках мероприятия участники обсудили ход реализации и перспективы проекта, задали интересующие их вопросы, а также выступили с собственными замечаниями и предложениями.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх