29 марта 02:38 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка направил 10 млрд рублей на проведение сезонных работ

Агрохозяйствам региона выдано 140 кредитов – средства направлены на подготовку материально-технической базы для проведения посевной кампании, в том числе на приобретение запчастей, горюче-смазочных материалов, удобрений, семян и сельхозинвентаря

15:01, 28 июня 2017

С начала 2017 года Саратовский  филиал АО «Россельхозбанк» предоставил 10 млрд рублей на проведение сезонных работ, что на 200% больше показателя за аналогичный период прошлого года. Агрохозяйствам региона выдано 140 кредитов – средства направлены на подготовку материально-технической базы для проведения посевной кампании, в том числе на приобретение запчастей, горюче-смазочных материалов, удобрений, семян и сельхозинвентаря.

«С Россельхозбанком мы сотрудничаем с 2004 года. В этом году мы получили льготный кредит на сумму 15 млн рублей. Кредитные средства направим на сезонные работы», - поделился глава фермерского хозяйства Юрий Глухов.

«Россельхозбанк уделяет особое внимание финансированию сезонных работ. В настоящее время Россельхозбанк полностью удовлетворяет потребность аграриев региона в заемных ресурсах», - отметил директор филиала Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх