19 марта 11:45 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Выпускники делятся в соцсетях историями о романтических встречах на «Розе ветров»

Ты был с рюкзаком, и еще какое-то оранжевое одеяло или что-то типа такого. И когда мы с подругой стояли у выхода, ты меня ущипнул и я тебя. Ты милый

16:27, 25 июня 2017

Участники вчерашнего фестиваля «Розы ветров» в Саратове разыскивают друг друга в социальных сетях, чтобы познакомиться поближе.

В группе соцсети «ВКонтакте» «Ищу тебя. Саратов» появилось несколько сообщений от ребят и девушек, которые вчера вечером общались, но не успели обменяться контактами. Свои романтические воспоминания об этом вечере выпускники публикуют анонимно, но обещают отозваться, если обнаружится объект поисков.

«Ищу прекрасную девушку. Вчера была на «Розе ветров», блондинка маленького роста, была с подругами, зовут Аня, живет в Заводском. Я тот парень, который обнял тебя. Потом я пытался тебя найти, но в большом количестве народу мне это не удалось. Найдись, хотелось бы пообщаться», - написал один из участников.

«Ищу девушек, обе блондинки, были на «Розе ветров», стояли за оградой со стороны Поволжского института. Одна была одета в джинсы и джинсовку, другая – во всем темном. Мы пару раз переглядывались», - делится другой парень.

Девушки, которые были на празднике, тоже подключились к поискам понравившихся им молодых людей.

«Ищу парня. Полицейский, вчера ты стоял один у доски почета на Театральной площади («Роза ветров»). Время было примерно около 1.00-1.10. Мы еще несколько раз переглядывались. Ты поймешь, кто я. Найду по лайками или напиши коммент», - обратилась в группу неизвестная выпускница.

«Ищу парня. Ты был на «Розе ветров». Мы переглядывались очень часто. Ты был с рюкзаком, и еще какое-то оранжевое одеяло или что-то типа такого. И когда мы с подругой стояли у выхода, ты меня ущипнул и я тебя. Ты милый», - рассказала другая.

«Ищу молодого человека. Виделись с 24 на 25 июня на «Розе ветров». Время ближе к часу ночи. Был в компании молодых людей. Блондин, черная куртка, свитер бордового цвета. Много раз переглядывались, видимо, хотел познакомиться, но так и не решился. Найдись – понравилось», - написала третья.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх