17 апреля 00:29 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчину арестовали за убийство приятеля кувалдой

Потерпевший приехал к дому приятеля, проживающего в одном из сел Дергачевского района. Между ними произошел конфликт из-за долга в 45 тысяч рублей

12:10, 22 июня 2017

В Дергачевском районе Саратовской области суд санкционировал арест 58-летнего мужчины. Он обвиняется в убийстве своего приятеля.  

Напомним, 19 июня в реке Алтата был найден автомобиль «ВАЗ», в багажнике которого находился труп владельца транспортного средства.

По версии следствия, 24 мая потерпевший уехал из дома и пропал без вести. Его несколько недель разыскивали полицейские. Следователи установили обстоятельства гибели мужчины. Потерпевший приехал к дому приятеля, проживающего в одном из сел Дергачевского района. Между ними произошел конфликт из-за долга в 45 тысяч рублей. Во время ссоры 58-летний мужчина ударил своего знакомого кувалдой по голове. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Злоумышленник, чтобы скрыть следы преступления, положил тело в багажник автомобиля, замыл следы крови во дворе дома. Дождавшись наступления темноты, он поднялся на автомобиле в гору и, покинув салон, столкнул «ВАЗ» в реку. После того как транспортное средство полностью погрузилось в воду, он покинул место происшествия.

Ершовский межрайонный следственным отделом СУ СК по данному факту возбудил уголовное дело  по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении преступления, свою вину он признал. По ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, уточняет пресс-служба ведомства.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су ск, дергачи, убийство

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх