Осужден саратовец, который зарезал соседку и вынес на балкон
14:12, 21 июня 2017
В Балакове Саратовской области суд признал виновным в убийстве молодой женщины Сергея Селиванова. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального СУ СК.
По версии следствия, 11 февраля между 29-летней женщиной и ее 43-летним соседом по коммунальной квартире произошел конфликт. Скандал случился в доме на улице Красноармейской. Мужчина стал высказывать претензии по поводу образа жизни молодой соседки. Во время ссоры он взял на кухне нож и, зайдя к ней в комнату, нанес один удар в грудь. От полученного ранения женщина скончалась на месте, после чего злоумышленник перенес тело на балкон. На следующий день он пошел в полицию и рассказал о случившемся.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
Суд приговорил Сергея Селиванова к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму
- 4 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 5 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч








