18 апреля 09:59 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Стартует конференция «Диджитал технологии и финансы: что происходит и почему финтех ждут большие перспективы»

Участников ждут лекции и практические мастер-классы от топ-менеджеров и экспертов Открытия, Microsoft, IBM, EPAM и Bankir.ru

17:21, 19 июня 2017

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает всех желающих принять участие в бесплатной конференции «Диджитал технологии и финансы: что происходит и почему финтех ждут большие перспективы». Организаторами мероприятия выступают Банк «Открытие», компания OpenDev,  ССЭИ.

Участников ждут лекции и практические мастер-классы от топ-менеджеров и экспертов Открытия, Microsoft, IBM, EPAM и Bankir.ru. Студенты и соискатели получат шанс познакомиться с HR-менеджерами банка и заполнить анкету на вакансию мечты прямо на конференции. Cпикеры поделятся собственным профессиональным опытом в IT и расскажут, зачем развиваться в сфере финансовых технологий, какие перспективы ждут специалистов и какие возможности открывают искусственный интеллект и цифровая трансформация.

Саратовский социально-экономический институт Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова неслучайно был выбран местом проведения конференции. За свою славную 85-летнюю историю Эконом заслужил репутацию авторитетного образовательного и научно-исследовательского комплекса, имеющего богатейший опыт подготовки банковских специалистов, топ-менеджеров, представителей малого и среднего предпринимательства и эффективную площадку для бизнес-образования.

Конференция состоится 23 июня 2017 года, с 10:00 до 18:30, по адресу: г. Саратов,  ул. Радищева, 89.

Зарегистрироваться на бесплатную конференцию и более подробно ознакомиться с программой можно на странице мероприятия www.openmeetup.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх