Саратовец Илья Захаров выиграл второе золото на чемпионате Европы
14:16, 18 июня 2017
За одинаковые решающие попытки на чемпионате Европы по прыжкам в воду в Киеве (Украина) саратовец Илья Захаров и Евгений Кузнецов из Ставрополя получили на 4,56 балла больше украинцев.
Вечером 17 июня в синхронных прыжках с трехметрового трамплина борьба российского дуэта и Ильи Кваши/Олега Колодия из Украины шла острейшая. Россияне, допустившие серьезную ошибку в четвертом прыжке, перед последней попыткой уступали конкурентам 3,81 балла. Шестые прыжки у обоих дуэтов были очень сложные - с коэффициентом трудности 3,8. Судьи посчитали, что лучше свой исполнили россияне.
Захаров/Кузнецов набрали 427,71 балла и стали первыми, Кваша/Колодий с 426,96 - вторые. «Бронза» досталась британской паре Фредрик Вудворд/Джеймс Хитли - 395,61.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами небольшой снег
- 2 Скончался бывший главврач ожогового центра и экс-депутат Николай Островский
- 3 Глава Базарно-Карабулакского района Артем Курочкин переходит на работу в Саратов
- 4 И.п. главы Саратова станет руководитель Ленинского района Игорь Молчанов
- 5 Михаил Исаев займет должность вице-губернатора Саратовской области
- 1 За ночь над Саратовской областью уничтожили 14 украинских беспилотников
- 2 Уроженцу Саратовской области присвоили звание Героя России
- 3 В Федоровском районе в ДТП с большегрузом погиб водитель «Ауди»
- 4 Истязали и били. В Пугачеве после гибели девочки из-за кипятка завели пять дел
- 5 Около тысячи саратовских семей прошли исследования для ЭКО





