25 апреля 07:45 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ученые Эконома вошли в состав и возглавили Наблюдательный совет Центра бюджетных исследований

В министерстве финансов Саратовской области состоялось заседание Наблюдательного совета государственного автономного учреждения «Центр бюджетных исследований»

13:18, 16 июня 2017

В министерстве финансов Саратовской области состоялось заседание Наблюдательного совета государственного автономного учреждения «Центр бюджетных исследований» с участием министра финансов области Александра Выскребенцева, ведущих специалистов министерства, экспертов, представителей органов власти и общественности. В конструктивной обстановке участники обсудили стратегические и  организационно-экономические вопросы работы ГАУ СО «Центр бюджетных исследований».

От Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова в заседании приняла участие заведующий кафедрой финансов, д.э.н., профессор Екатерина Нестеренко.

Напомним, что предметом деятельности ГАУ СО «ЦБИ» является организация и проведение прикладных научных исследований, направленных на решение задач, связанных с формированием и реализацией финансовой, бюджетной и налоговой политики Саратовской области, в целях совершенствования системы управления региональными финансами, обеспечения эффективности, повышения уровня финансовой и бюджетной грамотности населения в Саратовской области. Возглавляет Центр бюджетных исследований», к.э.н., доцент кафедры финансов ССЭИ Татьяна Акимова.

«Отрадно, что «Центр бюджетных исследований» стал опорной площадкой, эффективно совмещающей теоретические знания с практическими навыками, как для преподавателей, так и для студентов Эконома. Уверена, что такое плодотворное взаимодействие придаст новый импульс развитию образовательной деятельности и финансовой науки», - прокомментировала Екатерина Нестеренко.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх