16 апреля 11:49 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На ремонт причала №2 потратят более миллиона рублей

Самые большие ассигнования выделены на приведение «в работоспособное состояние» причала № 2. Исследование гидротехнического сооружения проводялоа специализированная испытательная лаборатория

14:16, 15 июня 2017

В Саратове на ремонт причала №2 потратят более миллиона рублей. Администрация областного центра внесла изменения в программу «Обеспечение безопасности гидротехнических сооружений Волгоградского водохранилища, закрепленных за управлением по инженерной защите администрации муниципального образования «Город Саратов» на 2017 год». Постановление об этом подписал глава города Валерий Сараев.

Согласно документу, в этом году планируется выполнить работы на четырех объектах на набережной, провести берегоукрепительные работы и текущий ремонт на участках. В частности, провести укрепление берега площадью 3282 кв.м от Бабушкиного взвоза до Революционной (50 тыс. руб.). За эту же сумму сделать сооружение берегоукрепления Волгоградского водохранилища протяженностью 600 м от Бабушкина взвоза до Большой Садовой, от Провиантской 500 м вниз по течению.

На текущий ремонт двухъярусной набережной Бабушкина взвоза до Революционной, Набережной Космонавтов предусмотрено 392,7 тыс. руб.

Самые большие ассигнования выделены на приведение «в работоспособное состояние» причала № 2. Исследование гидротехнического сооружения проводила специализированная испытательная лаборатория ООО «Нижегородстройдиагностика». На ремонт причала №2 по программе выделяется чуть больше миллиона рублей.

Напомним, в апреле при проведении ремонтных работ на этом причале «встал на дыбы» автокран, который пытался поднять металлическую конструкцию.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

волгоградское водохранилище, ремонт, причал №2, валерий сараев, глава саратова

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх