29 марта 16:23 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Научные проекты ученых ССЭИ поддержаны Российским фондом фундаментальных исследований

Победы ученых Саратовского социально-экономического института – закономерный итог плодотворной научно-исследовательской работы

11:02, 15 июня 2017

Научный проект доцента кафедры менеджмента ССЭИ, к.э.н. Лолы Поповой и аспиранта кафедры Софии Бочаровой в 2017 году был поддержан Российским фондом фундаментальных исследований. Ученые представили фундаментальное исследование на тему: «Повышение результативности системы менеджмента качества как обязательное условие непрерывного повышения качества продукции, производимой отечественными предприятиями оборонно-промышленного комплекса».

Продлено на 2017 год грантовое финансирование по научному проекту профессора кафедры информационных систем в экономике ССЭИ, д.т.н. Владимира Щербакова на тему: «Моделирование устойчивого развития мелиоративно-сельскохозяйственного производства в Поволжье».

По мнению заместителя директора по научной работе и инновациям ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, д.э.н., профессора  Николая Яшина, «Победы ученых Саратовского социально-экономического института – закономерный итог плодотворной научно-исследовательской работы. На протяжении многих лет лучшие ученые Эконома своим каждодневным трудом вносят серьезный вклад в развитие высшего образования и науки, по праву снискав заслуженное признание и авторитет. Особо подчеркну, что в нашем институте сосредоточен богатейший интеллектуальный и инновационный потенциал. На базе вуза осуществляют деятельность 10 научных школ в области экономики и финансов, менеджмента, управления персоналом, экономической социологии и истории, бизнес-информатики. Результаты большинства научных исследований находят широкое применение в образовательной деятельности, что обеспечивает высокий уровень конкурентоспособности нашего вуза».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх