20 октября 16:15 в Саратове +9,2°C
Доллар 57.51 Евро 67.89

Сформированы предварительные списки кандидатов в депутаты облдумы от ЕР

Сегодня на заседании регионального политсовета были одобрены предварительные списки кандидатов-списочников и одномандатников по избирательным округам

12:35, 14 июня 2017

Стали известны имена наиболее вероятных кандидатов на выборы в депутаты Саратовской областной думы от партии «Единая Россия».

Сегодня на заседании регионального политсовета были одобрены предварительные списки кандидатов-списочников и одномандатников по избирательным округам. Секретарь реготделения Валентина Гречушкина отметила, что при их формировании учитывались, в первую очередь, результаты предварительного партийного голосования.

Предлагаем вашему вниманию список, который будет окончательно утверждаться на конференции реготделения 24 июня:

Территориальная группа №1

Калашников Александр Николаевич

Ковалев Евгений Петрович

Алиев Максим Игоревич

 

Территориальная группа №2

Литневская Юлия Михайловна

Усова Татьяна Владимировна

Бадикова Валентина Александровна

 

Территориальная группа №3

Писарюк Владимир Александрович

Романова Ирина Викторовна

Дмитриев Сергей Сергеевич

 

Территориальная группа №4

Антонов Алексей Васильевич

Головченко Антон Владимирович

Хаценко Всеволод Васильевич

 

Территориальная группа №5

Дзюбан Иван Леонидович

Денисов Константин Евгеньевич

Тарновская Ольга Александровна

 

Территориальная группа №6

Аблязов Ирфан Шакиржанович

Малышев Андрей Николаевич

Сапарина Алла Владимировна

 

Территориальная группа №7

Бушуев Николай Александрович

Павленко Венера Равиловна

Козлова Маргарита Сергеевна

 

Территориальная группа №8

Сундеев Александр Александрович

Фетисова Алла Валериевна

Дегтярев Александр Алексеевич

 

Территориальная группа №9

Бокова Людмила Николаевна

Наумов Алексей Викторович

Юдина Регина Константиновна

 

Территориальная группа №10

Рогожин Вадим Владимирович

Дорофеева Ольга Ивановна

Петров Артем Андреевич

 

Территориальная группа №11

Лосина Алевтина Вальтеровна

Рудаева Светлана Владимировна

Бирюкова Светлана Владимировна

 

Территориальная группа №12

Щербакова Елена Юрьевна

Конарева Галина Юрьевна

Зенченко Вячеслав Алексеевич

 

Территориальная группа №13

Чернышевский Дмитрий Викторович

Грачев Дмитрий Викторович

Юсифова Парване Агамамед Кызы

 

Территориальная группа №14

Петров Дмитрий Павлович

Костенко Виктория Владимировна

Репрынцева Елена Владимировна

 

Территориальная группа №15

Алексеев Олег Алексеевич

Шаталин Александр Владимирович

Корнеев Андрей Владимирович

 

Территориальная группа №16

Ермакова Юлия Петровна

Улегин Сергей Валерьевич

Воробьев Андрей Викторович

 

Территориальная группа №17

Реброва Анастасия Анатольевна

Караваев Андрей Александрович

Макарова Светлана Францевна

 

Территориальная группа №18

Харьков Сергей Петрович

Кузнецова Светлана Владимировна

Соколовский Андрей Казимирович

 

Территориальная группа №19

Ткаченко Михаил Викторович

Громов Петр Антонович

Требунская Ирина Викторовна

 

Территориальная группа №20

Капкаев Владимир Васильевич

Седова Ирина Викторовна

Борщева Людмила Васильевна

 

Территориальная группа №21

Киракосян Гагик Араратович

Денисова Наталья Александровна

Рашидов Магомедрасул Магомедович

 

Территориальная группа №22

Кузнецов Максим Владимирович

Василенко Сергей Александрович

Васильева Ирина Александровна

 

По одномандатным округам предложено выдвинуть следующих кандидатов.

Волжский одномандатный избирательный округ №1 - Максим Шихалов

Заводской одномандатный избирательный округ №2 - Вячеслав Володин

Заводской одномандатный избирательный округ №3 - Дмитрий Ханенко

Октябрьский одномандатный избирательный округ №4 - Сергей Андронов

Кировский одномандатный избирательный округ №5 - Сергей Курихин

Ленинский одномандатный избирательный округ №6 - Александр Сидоренко

Ленинский одномандатный избирательный округ №7 - Андрей Беликов

Кировский одномандатный избирательный округ № 8 - Леонид Писной

Вольский одномандатный избирательный округ № 9 - Владимир Агафонов

Петровский одномандатный избирательный округ №10 - Александр Романов

Ртищевский одномандатный избирательный округ № 11 - Александр Санинский

Балашовский одномандатный избирательный округ № 12 - Сергей Суровов

Калининский одномандатный избирательный округ №13 - Роман Ковальский

Татищевский одномандатный избирательный округ № 14 - Анатолий Ципящук

Марксовский одномандатный избирательный округ №15 - Николай Семенец

Энгельсский одномандатный избирательный округ №16 - Евгений Шлычков

Энгельсский одномандатный избирательный округ №17 - Владимир Архипов

Краснокутский одномандатный избирательный округ №18 - Леонид Чернощеков

Ершовский одномандатный избирательный округ №19 - Николай Кузнецов

Пугачевский одномандатный избирательный округ № 20 - Павел Артемов

Балаковский одномандатный избирательный округ № 21- Эльвира Кадышева

Балаковский одномандатный избирательный округ № 22 - Ольга Болякина

выборы, единая россия, списки

Реконструированный сквер на Рахова торжественно презентуют 4 ноября

Реконструированный сквер на Рахова торжественно презентуют 4 ноября

Четверо экс-сотрудников ДПС получили от 7 до 8 лет колонии за взяточничество

Четверо экс-сотрудников ДПС получили от 7 до 8 лет колонии за взяточничество

Сбежавшим участником ДТП с 4 пострадавшими оказался 18-летний юноша

Сбежавшим участником ДТП с 4 пострадавшими оказался 18-летний юноша

Популярное
наверх