В Саратове за одну ночь пытались дважды вскрыть платежные терминалы в банках
13:12, 9 июня 2017
Вчера в Саратове было совершено две попытки вскрыть платежные терминалы в банках. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В Ленинском районе злоумышленники напали на офис на улице Одесская,2, где находится «БИН Банк». Преступление было совершено около 3 часов ночи. Неизвестные вскрыли рольставни и входную дверь. Проникнув внутрь помещения, они попытались украсть деньги из платежного терминала, но безуспешно.
Примерно в это же время было совершено ограбление в Волжском районе. Двое неизвестных, повредив входную дверь, проникли в помещение банка на улице Соколовая, д.44/62. Они взломали электронно-платежное устройство и похитили 26 600 рублей. «Место происшествия осмотрено с применением служебно-розыскной собаки», – информирует ведомство. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж), ведется розыск причастных к совершению преступлений.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 4 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 5 Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра







