29 марта 10:36 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студенты Эконома, активисты движения «Любимый город» встретились с представителями городской администрации

Обсуждались планы и проекты развития и совершенствования Саратова

10:57, 9 июня 2017

В ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова прошла встреча студентов, активистов общественного молодежного движения «Любимый город» с  заместителем главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по общественным и межнациональным отношениям Юлией Литневской и председателем комитета по общественным отношениям, анализу и информации администрации Михаилом Даниловым.

В разговоре Юлия Литневская подчеркнула: «Движение «Любимый город», многочисленные проекты, которые уже запомнились и полюбились горожанам, формируют действительность. Отношение к городу меняется. Нам есть чем гордиться. Ни одно большое мероприятие не обходится без упоминания и участия нашего движения. Это проект долгосрочный, а вы, студенты являетесь его движущей силой. Есть наша административная поддержка. Мы хотим, чтобы вы активно этим пользовались».

В ходе встречи ребята делились своими предложениями – какие еще идеи можно было бы осуществить на территории Саратова, а также поделились впечатлениями о мероприятиях прошедших.

В День России 12 июня город приготовил для саратовцев и гостей множество интересных задумок, в частности, проспект Кирова приглашает на Парад дружбы народов. Студенты вузов города пройдут по пешеходной улице в различных национальных костюмах.

Михаил Данилов еще раз пригласил ребят делиться своими предложениями по развитию города, самим становиться разработчиками и организаторами авторских проектов, которые можно было бы осуществить в городском пространстве.

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает всех присоединиться к праздничному флешмобу «Я люблю Россию». Для этого необходимо заменить аватарку в соцсетях на флаг или виды России, либо поместить на свою фотографию российский триколор.

В официальном аккаунте студенческой профсоюзной организации ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова в Instagram или на своих личных страницах студенты Эконома будут размещать короткие видеоролики по тематике «За что я люблю Россию» и передавать эстафету друг другу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх