29 марта 09:25 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает на программу МВА

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ имени Г.В. Плеханова более 10 лет успешно реализуется программа «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (МВА)»

10:40, 8 июня 2017

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ имени Г.В. Плеханова более 10 лет успешно реализуется программа «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (МВА)», направленная на подготовку руководителей высшего управленческого звена.

В институте прошли обучение по этой программе и получили новые возможности профессионального и карьерного роста более 100 представителей организаций и предприятий Саратовской области. В 2016 году начала обучение группа из г. Пензы.

По мнению декана факультета дополнительного профессионального образования ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, д.э.н., профессора Галины Семеновой, «инновации и бизнес-образование сегодня становятся ключевыми условиями для успеха в ведении предпринимательской деятельности. В современных условиях для полноценного развития и успешной конкуренции необходимо все время совершенствовать свои личностные и профессиональные компетенции, расширять свои знания и навыки, пополнять новыми стратегиями. Именно это и является основной целью бизнес-образования. Безусловно, одной из самых актуальных программ бизнес-образования остается программа «Мастер делового администрирования – Master of   Business Administration (МВА)», ориентированная на подготовку современных руководителей, умеющих быстро адаптироваться в условиях изменений и неопределенности».

Наличие образования и диплома программы МВА становится необходимым условием успешной карьеры в бизнесе. Программа МВА - высшая ступень бизнес-образования, открывающая новые возможности для развития управленческой карьеры. Именно специалисты, имеющие степень МВА, занимают лучшие позиции в ведущих мировых компаниях и национальных фирмах.

В Центре  менеджмента и делового администрирования ССЭИ РЭУ им. Г.В.Плеханова открыт набор в юбилейную 15 группу  программы «Мастер делового администрирования – Master of   Business Administration (МВА)».

Начало занятий запланировано на июль 2017 года – у Вас еще есть возможность присоединиться!

Более подробная информация о программе по телефонам:

8 (8452) 211-805, 333-109 или по ссылке.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх