18 мая 02:34 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове ветви упавших тополей нависли над двором

В Ленинском районе Саратова жители беспокоятся о безопасности детей, на которых могут упасть ветки дерева

16:41, 5 июня 2017

В Ленинском районе Саратова жители беспокоятся о безопасности детей, на которых могут упасть ветки дерева. Об этом они сообщили в ИГ «Четвертая Власть».

Жители дома №6А по Селекционному проезду рассказали, что во дворе упали два тополя. Инцидент произошел в ночь с 30 на 31 мая, деревья выкорчевало под натиском ветра. Упавшие стволы распилили, но несколько веток тополей повисли на соседнем дереве. «При сильном ветре могло привести к печальным последствиям», - считают саратовцы.

Они сообщили, что обращались в районную администрацию с просьбой убрать ветки. «До нас так и не доехали и проигнорировали наше обращение. Так же распиленные деревья до сих пор лежат на детской площадке, и никто не приезжает их убрать. Мы опасаемся за наших детей», - рассказали жители Селекционного проезда.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ленинский район, ураган, благоустройство

«Капсула времени», ретро-путешествия и концерты: в Саратове пройдет Ночь музеев

«Капсула времени», ретро-путешествия и концерты: в Саратове пройдет Ночь музеев

В Саратовской области ожидают период 30-градусной жары и кратковременных дождей

В Саратовской области ожидают период 30-градусной жары и кратковременных дождей

Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова

Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова

Популярное
наверх