Бомж задержан за резню на Московском шоссе
13:05, 1 июня 2017
В Ленинском районе Саратова полицейские задержали 32-летнего гражданина без определенного места жительства, заподозренного в поножовщине.
Как пояснили в ГУ МВД, 30 мая около 17.45 от дома №17 по Московскому шоссе (микрорайон КБ) госпитализировали 54-летнего безработного мужчину. У него диагностировали колото-резаную рану груди и проникающее ранение грудной полости. Пояснить обстоятельства получения повреждений он не смог, так как находился под воздействием лекарств.
Когда стражи порядка задержали подозреваемого бомжа, тот им пояснил, что в тот день около 12.00 при распитии алкоголя мужчины внезапно поссорились. Он признался, что нанес телесные повреждения.
В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с применением предмета в качестве оружия возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 111 УК РФ). Известно, что ранее задержанный четырежды отбывал наказание за угон и кражи. Пока он находится в изоляторе, решается вопрос об аресте.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








