28 марта 15:47 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Эконом третий год подряд становится обладателем гран-при фестиваля «Плеханов Фест»

С 27 по 29 мая 2017 года в спортивно-оздоровительном центре «Анапа» проходил Третий конкурс молодых артистов «Плеханов Фест»

12:55, 31 мая 2017

С 27 по 29 мая 2017 года в спортивно-оздоровительном центре «Анапа» проходил Третий конкурс молодых артистов «Плеханов Фест». В этом году Конкурс приобрел статус международного. Саратовский социально-экономический институт также принял участие в этом событии.

Три дня молодые артисты из 17 филиалов Российского экономического университета имени им. Г.В. Плеханова, расположенных в разных регионах России и странах ближнего зарубежья, принимали участие в насыщенной творческой, образовательной и развлекательной программе фестиваля. Студенты участвовали в мастер-классах от известных экспертов, совершенствовали и демонстрировали свои таланты в таких направлениях как танцы, вокал и оригинальный жанр.

На церемонии открытия ректор РЭУ им. Г.В. Плеханова, д.э.н, профессор Виктор Гришин отметил, что фестиваль приобрел международный статус и пожелал участникам развивать таланты.

На закрытии Фестиваля студенты продемонстрировали свои лучшие номера, а победители получили заслуженные награды и признание.

В различных номинациях победу одержали студенты Эконома.  Так, в номинации «Уличный танец» - Сольное исполнение лауреатом I степени стал студент ССЭИ Александр Корюнов с номером «Мама...». В номинации «Бальный танец» - Малая форма: лауреат I степени - коллектив бального танца «Dance klass» с номером «Между двух огней». В номинации «Народный вокал» - Ансамбль: лауреат I степени стал вокальный ансамбль «Дружина» с номером «Два брата». В номинации «Эстрадный вокал» - Ансамбль: лауреат I степени - вокальный ансамбль «Дружина» за номер «От Волги до Енисея». В номинации «Художественное слово»: Лауреат I степени – студент ССЭИ Максим Сироткин с номером «Флейта позвоночник». В номинации «Эстрадно-цирковое шоу»: лауреат I степени – студент ССЭИ Андрей Мыльников с номером «Как-то в офисе...».

«Плеханов Фест» - достаточно молодой конкурс среди студентов РЭУ. С гордостью можно сказать, что всё время существования фестиваля, творческий коллектив Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова становится бесспорным обладателем ГРАН-ПРИ.

По признанию студентов Эконома, «Плеханов Фест»  - яркая, запоминающаяся площадка для всех филиалов Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. «На этом конкурсе царила невероятная атмосфера счастья, тепла, радости, драйва. Мы, как представители Саратовского филиала, постарались максимально проявить себя и достойно выступили в различных направлениях. Безусловно, мы очень рады победе и с нетерпением ожидаем следующий «Плеханов Фест».

Видео «Дневник Плеханов Фест» смотрите в группе Медиацентр ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова «Эконом-Медиа».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Популярное
наверх