25 апреля 10:21 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Владелец льва из Энгельса скрылся вместе с животным

Судебные приставы Энгельсского районного отдела проверили три адреса возможного местонахождения должника – владельца львицы Майи, с целью вручения копии постановления о возбуждении исполнительного производства. По двум из них застать никого не удалось

10:46, 31 мая 2017

В Энгельсе Саратовской области судебные приставы не могут разыскать владельца льва Егиша Ерояна и животное, которое он содержал дома. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Напомним, по решению районного суда лев должен быть изъят у частных владельцев, так как он представляет опасность. Ранее зверь напал на подростка и поцарапал его.

«Судебные приставы Энгельсского районного отдела проверили три адреса возможного местонахождения должника, владельца львицы Майи, с целью вручения копии постановления о возбуждении исполнительного производства. По двум из них застать никого не удалось. Прибыв по третьему адресу, приставы встретились с отцом должника. В беседе с представителем ФССП мужчина пояснил, что контактов с сыном сейчас не имеет. Относительно местонахождения должника и его животного ответил, что накануне тот уехал в Пензу якобы для того, чтобы самостоятельно решить вопрос о передаче львицы.

Дозвониться до должника по имеющемуся номеру телефона судебным приставам не удалось», - сообщает ведомство.

Исполнительный лист был передан в Энгельсский РОСП 29 мая, однако ввиду нестандартной ситуации, требующей соблюдения особых условий при изъятии животного, судебный пристав-исполнитель обратилась в суд за разъяснением способа и порядка исполнения исполнительного документа. Кроме этого, в настоящее время на завершающей стадии находится подготовка и согласование необходимой сопроводительной документации на животное,  уточняет пресс-служба.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

уфссп, лев, энгельс

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх