29 марта 19:50 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

По федеральному проекту в Татищевском районе начат ремонт спортивного зала

29 мая 2017 года по муниципальному контракту на средства федерального бюджета в Сторожевской сельской школе начат ремонт спортивного зала

13:37, 30 мая 2017

В Татищевском районе начал реализовываться инициированный партией «Единая Россия» федеральный партийный проект «Создание в общеобразовательных учреждениях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом».

29 мая 2017 года по муниципальному контракту, на средства федерального бюджета в Сторожевской сельской школе начат ремонт спортивного зала. К ремонтным работам приступила подрядная организация ООО «Теплобыт – Строй».

В помещениях школьного спортивного зала полным ходом идут ремонтные работы. Уже произведен демонтаж дверных проемов, стен и простенков между помещениями, системы отопления, электроснабжения, ведутся работы по демонтажу старых деревянных оконных блоков.

В ходе ремонта будут заменены деревянные оконные блоки на современные пластиковые с двойным стеклопакетом, система отопления с установкой биметаллических радиаторов, дощатые полы на деревянный спортивный паркет. В данный момент идет подготовка стен к штукатурке, грунтовке и покраске.

На сэкономленные в ходе торгов денежные средства в сумме 582 тысячи рублей будут приобретены спортивный инвентарь и спортивное оборудование для детских и взрослых секций, работающих в школе села Сторожевка по городошному спорту, каратэ, баскетболу, тяжелой атлетике, фитнеса и настольному теннису.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

татищево, благоустройство

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх