Названы фамилии погибшего и пострадавших в крушении самолета
11:14, 30 мая 2017
В результате крушения учебного самолета Ан-26 в Балашове Саратовской области погиб 21-летний курсант М. Артемьев. Как сообщает Life, он скончался во время госпитализации в карете скорой помощи.
Кроме того, стали известны фамилии пострадавших на борту военного самолета. Среди них капитан Ю. Терешин, майор С. Родионов, прапорщик И. Фролов, а также курсанты П. Халаимов и И. Махмудов.
По предварительным данным, сегодня около 5.40 во время учебного полета Ан-26 потерпел крушение. При посадке самолет ушел ниже угла посадки, столкнулся с землей и загорелся. По одной из версий, причиной происшествия мог стать отказ одного из двигателей.
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 Жара завершается. В Саратовской области прогнозируют снижение температуры до +20
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








