19 марта 13:33 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Предварительное голосование «Единой России». В регионе открыты 373 счетных участка

С 8 утра в исполкоме работает «горячая линия»

10:11, 28 мая 2017

Сегодня, в день предварительного голсования, секретарь Саратовского реготделения партии «Единая Россия» Валентина Гречушкина открыла работу пресс-центра в исполкоме партии.
 
«Ровно в 8 часов утра на территории Саратовской области были открыты все 373 счетных участка. На каждом из них работают счетные комиссии, которые регистрируют пришедших избирателей, выдают им бюллетени для голосования. Отмечу, что на счетных участках работают 1479 членов счетных комиссий. Создано 22 окружные комиссии, которым предстоит заниматься сведением итоговых результатов по округу, а также координировать действия участковых счетных комиссий. Итоговые данные будут переданы в региональный исполнительный комитет Партии. В режиме реального времени мы сможем наблюдать в нашем пресс-центре данные по явке в каждом избирательном округе», – подчеркнула Валентина Гречушкина.

С 8 утра в исполкоме работает «горячая линия». Позвонив по номеру 8-(845-2)-52-06-86, любой житель области может сообщить о тех или иных нарушениях, если он станет их свидетелем. Также будет работать ситуационный центр, в котором будут дежурить представителям Оргкомитета, реагировать на возможные поступающие жалобы и обращения с мест.

«Приглашаю всех жителей Саратовской области принять активное участие в сегодняшней процедуре предварительного голосования, прийти на счетные участки и поддержать наиболее достойных кандидатов. Именно вам предстоит выбрать тех, кого «Единая Россия» выдвинет на выборах в Саратовскую областную Думу шестого созыва. Нам важно мнение каждого жителя региона», - сказала Валентина Гречушкина.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх