Водитель «Хендэ» устроил массовую аварию на Навашина
11:15, 27 мая 2017
Вчера в Кировском районе Саратова произошло столкновение трех автомобилей. Об этом информирует городская автоинспекция.
ДТП случилось в 19.20 на улице Навашина. По предварительной версии, 34-летний водитель «Хендэ» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «Приорой» и «Тойотой».
В аварии травмы получил 43-летний пассажир отечественного автомобиля. Его доставили в лечебное учреждение, где оказали помощь и отпустили домой на амбулаторное лечение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








