21 декабря 11:21 в Саратове -3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У саратовского «Сокола» новый главный тренер

В новом сезоне саратовская команда будет комплектоваться в основном местными воспитанниками. Решение, в какой зоне второго дивизиона выступит «Сокол» (Урал-Приволжье или Центр), ожидается в конце июня

14:48, 26 мая 2017

В саратовском футбольном клубе «Сокол» новый главный тренер. Об этом сегодня сообщается на сайте команды. Наблюдательный совет ПФК «Сокол» утвердил нового главного тренера команды - им стал Алексей Стукалов. Контракт с ним подписан на один год.

«В новом сезоне саратовская команда будет комплектоваться в основном местными воспитанниками. Решение, в какой зоне второго дивизиона выступит «Сокол» (Урал-Приволжье или Центр), ожидается в конце июня», - сказано в сообщении.

Напомним, в этом сезоне команда играла крайне неудачно в первенстве ФНЛ и покинула лигу. С главным тренером Вадимом Хафизовым наблюдательный совет решил не продлевать контракт.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сокол, футбол, тренер, алексей стукалов

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

Популярное
наверх