28 марта 17:40 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Татищеве устанавливается новая площадка для семейного досуга

В сквере «Молодёжный» р.п.Татищево кипит работа – здесь идёт установка большого детского игрового комплекса по проекту партии «Единая Россия» - «Наш двор»

12:33, 26 мая 2017

В сквере «Молодёжный» р.п.Татищево кипит работа – здесь идёт установка большого детского игрового комплекса по проекту партии «Единая Россия» - «Наш двор».

Современный игровой комплекс появляется буквально на глазах. Видны качели и горка для малышей. Очень удобно, что есть ряд элементов, рассчитанных на совсем маленьких детей, и те, что подойдут для ребят постарше. Яркие, красочные детали – рядом, некоторые готовятся к сборке, многие уже готовы. За ходом работ пристально следят юные татищевцы с соседней, уже установленной по тому же проекту, спортивной площадкой.

В «Молодёжном» всегда много детей, рядом – лицей и детский сад, поэтому новая игровая зона, которую ждут с таким нетерпением, пустовать не будет. Кстати, благоустройство сквера этим не ограничится: появятся новые асфальтированные дорожки, лавочки и даже фонтан. Кроме того, будут высажены цветы, и «Молодёжный» заиграет новыми красками.

Яркий «Город детства», приобретенный уже на средства благотворителей через Фонд социально-экономического развития Татищевского района, появится совсем скоро и во дворе домов по улице Северной районного центра. Территория под площадку уже спланирована, завезён песок, а элементы комплекса привезут в ближайшее время. Рядом будут обустроены зона отдыха и зелёная зона.

Эти и многие другие детские и спортивные площадки, а их, напомним, в районе будет установлено двадцать, станут великолепным подарком юным жителям Татищевского района на День защиты детей 1 июня.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

татищево, благоустройство

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх