28 марта 13:54 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Марксе прошел День здоровья для юных пациентов

Юные жители Марксовского района смогли пройти обследование у кардиолога, невролога и офтальмолога, приехавших из областных детской и офтальмологической больниц

13:30, 25 мая 2017

В рамках традиционной акции Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» врачи-специалисты из областного центра выехали в Марксовский район

Юные жители Марксовского района смогли пройти обследование у кардиолога, невролога и офтальмолога, приехавших из областных детской и офтальмологической больниц.

Самым востребованным специалистом в День здоровья стал детский невролог: в марксовской поликлинике такой врач есть, но работает он только на полставки, поэтому обращений много всегда. Жительница города Маркса Милен по необходимости возит трехлетнюю дочь Элину в областной центр на консультации, поэтому она высоко оценила возможность пройти обследование на месте: «Нам скоро в садик, вот хотели проверить, все ли у нас нормально. Очень хорошо, что не надо ждать и ехать далеко. Просто записались заранее, и пришли на прием к специалисту детской областной больницы – удобно!»

За один день саратовские специалисты приняли всех записавшихся на прием жителей Марксовского района.

«Дни здоровья всегда собирают много пациентов. Люди сами говорят о необходимости таких выездных приемов. Поэтому акция постоянно развивается. У нас уже запланирован целый ряд выездов в летний период. Причем, Дни здоровья будут проводиться как для детского, так и для взрослого населения. А саратовские врачи приедут не только в районные центры, но и в отдаленные села региона», – подчеркнул координатор проекта «Здоровье детям» партии «Единая Россия», главный врач 8-й городской больницы Юрий Максимов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

юрий максимов, единая россия, здоровье школьников

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх