18 июля 09:52 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Детские площадки в Саратове приведут в порядок до 1 июня

В прошлом году мы установили 100 площадок, а сегодня есть жалобы, что где-то что-то не так. А такого быть не должно!

18:01, 24 мая 2017

В Саратове до 1 июня должны быть устранены все недочеты на детских площадках, установленных в прошлом году. Об этом в ходе сегодняшнего рейда заявил врио губернатора Валерий Радаев. Он проверил, как происходит установка детской площадки на улице Безымянная у домов №8 и №10.

На этих дворовых территориях в рамках проекта «Наш двор» предусмотрен ремонт асфальтового покрытия площадью 1790 кв метров с заменой бортового камня.

«Жители знают, что их дворовая территория будет ремонтироваться. Грязи не будет. Благоустройство – это игровая площадка по линии партии «Единая Россия», - сказал Валерий Радаев.

Врио губернатора поинтересовался, есть ли у жителей замечания. Они хором сказали, что «все замечательно и замечаний у них нет».

Кроме того, здесь устанавливается детская площадка размеров 9 на 11. Сейчас смонтировано и установлено ограждение, производится установка качелей, а также остальных элементов и песка. В домах по указанному адресу проживает 381 человек.

«Нам очень важно, чтобы еще на процессе установки обсуждались все замечания. В прошлом году мы установили 100 площадок, а сегодня есть жалобы, что где-то что-то не так. А такого быть не должно! Я призываю промониторить эту ситуацию,  и доложить мне. До 1 июня все должно быть устранено», - обратился Валерий Радаев к руководителю реготделения «Единой России» Валентине Гречушкиной.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

валерий радаев, недостатки, наш двор, детские площадки

Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю

Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю

Жителям Саратова прогнозируют выходные с кратковременными дождями и грозами

Жителям Саратова прогнозируют выходные с кратковременными дождями и грозами

В Саратове проезд на 8 маршрутах подорожает до 55 рублей

В Саратове проезд на 8 маршрутах подорожает до 55 рублей

Популярное
наверх