19 апреля 15:17 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка удостоилась титула «Мисс Элегантность» Футбольной национальной лиги

Самые красивые болельщицы клубов ФНЛ в Москве состязались в четырех конкурсах

10:16, 24 мая 2017

Самые красивые болельщицы клубов ФНЛ в Москве состязались в четырех конкурсах.

Из 20 клубов ФНЛ-2016/17 на всероссийском финале «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ» не был представлен только «Спартак-Нальчик». Представительницы остальных делились своими взглядами на футбол, записанными на видео, дефилировали в вечерних платьях, демонстрировали свои вокально-танцевально-декламаторские таланты и знание любимой игры.

Материаловеду из Саратова Алине Корчиной достался 17-й номер, и на сцене она в основном появлялась одной из последних. Однако это не помешало жюри запомнить ее платье - единственное длиной не «в пол», а до колена. Блеснула наша землячка и в интеллектуальном конкурсе, в котором сначала требовалось попробовать себя в роли главного тренера сборной России на чемпионате мира-2018, потом ответить на вопрос о футболе. Корчина предложила усилить штаб нашей национальной команды легендарным итальянцем Джанлуиджи Буффоном, взяв его на пост тренера вратарей, а полевых игроков учить по испанской методике. Вопрос телекомментатора «Матч ТВ» Георгия Черданцева про главного заклинателя штанг в чемпионате России не вызвал у саратовчанки замешательства - она верно назвала спартаковца столицы Артема Реброва.

Конкурс начался на полчаса позже запланированного времени, но все равно из-за пробок на него успели не все участники музыкальной программы. В частности, в одиночку за трио «Челси» отдувался Денис Петров. «В таком составе самая футбольная группа нашей эстрады не выступала еще нигде - ни в Ростове, ни в Саратове», - пошутил певец.

Накладки сопровождали весь финал. Сбоили микрофоны, неверно выставлялись фонограммы, на награждении двум участницам вручили ленты, предназначенные соперницам - пришлось меняться. В итоге Корчина стала «Мисс Элегантность», а победу жюри, в которое входили люди спорта и искусства, бизнесмены, отдало Карине Сулеймановой («Шинник» Ярославль).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сокол, мисс элегантность, алина корчина

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх