22 февраля 06:52 в Саратове −13,1°C
Доллар 56.65 Евро 69.81

Саратовские футзалисты выиграли группу и начнут плей-офф против израильтян

10:43, 18 мая 2017

Футзалисты саратовской «Волги» победно завершили групповой турнир Лиги Чемпионов в Римини (Италия), заняв первое место.

В матче, в котором определялся соперник по полуфиналу, саратовцы встречались с «Лаинате Футзал» (Италия). В первом тайме они забили три «сухих» мяча, во втором довели счет до 6:0 и только после этого трижды пропустили. Итог матча - 6:3 в пользу «Волги». Покер оформил Афган Рахманов, по разу отличились Артем Харченко и Вадим Карнаушенко.

«Приятно, что мы выиграли группу и обеспечили себе в четвертьфинале соперника попроще. Немного удивило, что в плей-офф не попали чехи, и нам достались израильтяне. В отборе дали поиграть резервному вратарю Никите Петрову, отдохнул Никита Горбунов. К решающим матчам, в которых права на ошибку нет, подходим в хороших форме и настроении. Задача - побеждать и сохранять титул лучшего клуба Европы», - сообщил «Четвертой власти» вице-президент «Волги», глава областной федерации футзала Дмитрий Варданян.

Сегодня в четвертьфинале «Волга» играет с «Охало Футзал» (Израиль). Победитель этой пары выходит на победителя пары «Аманат» (Астана, Казахстан) - «Новабрик Поличка» (Чехия). В другой половине сетки: «Торпедо-МАМИ» (Москва) - «Руссланд» (Нахабино, Московская область), «Тичиния» (Новара) - «Лаинате Футзал» (оба Италия).

Депутат с друзьями задержан за браконьерство в Марксе. Видео досмотра «Лексуса»