19 марта 07:12 в Саратове −6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове открылся Центр поддержки предпринимательства

Кроме того, представителей бизнеса будут консультировать профессионалы рынка услуг

17:50, 16 мая 2017

Сегодня в Саратове начал работу региональный Центр поддержки предпринимательства. Новый объект инфраструктуры располагается на базе областного бизнес–инкубатора.

Здесь начинающие предприниматели и опытные бизнесмены смогут получать полный спектр услуг, начиная от регистрации до помощи в реализации готовой продукции.

«По заданию губернатора области Валерия Радаева при создании Центра мы руководствовались реальными проблемами, которые обозначает сам бизнес. Уверена, что центр станет надёжным помощником и партнером для предпринимательского сообщества», – отметила министр экономического развития Юлия Швакова.

По ее словам, центр будет координировать работу всех региональных организаций по поддержке бизнеса.

Как сообщил в свою очередь директор организации Александр Марченко, «благодаря открытию Центра предприниматели смогут получить весь спектр информационных, финансовых, консалтинговых и других услуг, имеющийся на территории области. Работа будет вестись по принципу «одного окна».

Для их удобства работа будет разделена по нескольким направлениям. Таким как микрофинансирование, венчурное финансирование инновационных проектов, гарантийная поддержка.

Кроме того, представителей бизнеса будут консультировать профессионалы рынка услуг. Для них будет проводиться обучение и повышение квалификации, семинары, тренинги и мастер-классы ведущих бизнес-тренеров и практиков-предпринимателей.  Здесь же станут организовывать бизнес-миссии в другие регионы страны и за рубеж для налаживания контактов и поставки товаров и услуг.
Для представителей малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в Саратовской области, все услуги центра будут бесплатны.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх