23 июля 11:47 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове закрыли предприятие «Лакокраска»

В надзорное ведомство обратился гражданин. Он рассказал, что на предприятии не соблюдаются правила противопожарной безопасности

15:56, 15 мая 2017

В Кировском районе Саратова на 25 суток приостановлена работа НП ЗАО «Лакокраска». Об этом сегодня информирует региональная прокуратура.

В надзорное ведомство обратился гражданин. Он рассказал, что на предприятии не соблюдаются правила противопожарной безопасности. При проверке информация подтвердилась, были выявлены нарушения, создающие реальную угрозу жизни и здоровью граждан при возникновении пожара.

В отношении должностного и юридического лиц были возбуждены дела об административных правонарушений по части 5 статьи 20.4 КоАП РФ (Нарушение требований пожарной безопасности).

Президент НП ЗАО «Лакокраска» оштрафован на 25 тысяч рублей, а работу предприятия приостановили на 25 суток.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

прокуратура, кировский район, лакокраска, закрытие

В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

В Саратовской области приняли решение о запрете розничной продажи вейпов

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Посещение детских садов в Саратове, Энгельсе и Балакове станет бесплатным

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Популярное
наверх