Премьера нового сезона сериала «Отель Элеон» состоится в онлайн-кинотеатре «МегаФон.ТВ»
13:49, 15 мая 2017
15 мая на канале СТС стартует долгожданное продолжение нашумевшего сериала «Отель Элеон». Но интернет-зрители смогут увидеть второй сезон ситкома до его официальной телепремьеры: показ новых серий в онлайн-кинотеатре «МегаФон.ТВ» начнется уже 12 мая.
Второй сезон сериала доступен подписчикам пакета «Русские сериалы» на «МегаФон.ТВ». Абонентская плата составляет 14 рублей в сутки, а новые зрители онлайн-кинотеатра смогут в течение семи дней пользоваться бесплатным пробным периодом. Наряду с «Отелем Элеон» подписчикам пакета будут доступны 273 отечественных сериала. Напомним, что ранее «МегаФон.ТВ» уже показывал проекты СТС до их телепремьеры: подписчики онлайн-кинотеатра в числе первых увидели сериал «Вы все меня бесите» и четвертый сезон «Молодежки».
«Мы не просто предлагаем нашим зрителям увидеть сериал раньше всех, они смогут следить за любимыми героями, где бы ни находились: в пробке, в парикмахерской, в очередях. «МегаФон.ТВ» работает на смартфонах и планшетах, а скоростной мобильный интернет «МегаФона» позволяет смотреть видео в отличном качестве», – говорит Андрей Кушнарев, директор бизнес-направления Видео компании «МегаЛабс».
Во втором сезоне комедийного хита СТС «Отель Элеон» героев ждут неожиданные перемены, вкусные сюрпризы, интригующие преображения, опасные трюки и настоящие дуэли. А главное – в роскошный отель вернутся любимые герои «Кухни»: француз-кондитер Луи (Никита Тарасов), спец по молекулярной кухне Катя (Валерия Федорович) и главный эксперт по уборке Айнура (Жаныл Асанбекова).
- 1 Ночью силы ПВО сбивали беспилотники над Саратовской областью
- 2 «Стратус» пришел. В Саратовской области заболеваемость ковидом выросла на 12,7%
- 3 Саратовская область вошла в топ-10 по внедрению Платформы обратной связи
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 В Саратове прогнозируют потепление до +6 градусов и местами туманы
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 4 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 5 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами






