9 сентября 17:38 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Девушка погибла после обрушения опоры на автомобиль

Сегодня в Балакове Саратовской области в дорожной аварии погибла девушка и получили ранения еще два человека

10:32, 13 мая 2017

Сегодня в Балакове Саратовской области в дорожной аварии погибла девушка и получили ранения еще два человека. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональном центре медицины катастроф.

ДТП случилось в 4.50 на автодороге, ведущей к заводу резинотехнических изделий. По предварительной информации, 26-летняя девушка, управляя «Тойота Камри», не справилась с управлением. Иномарка врезалась в столб, который рухнул на автомобиль. Девушка получила смертельные травмы и скончалась на месте аварии.

Кроме того, телесные повреждения получили 25-летняя девушка и 35-летний мужчина.  С травмами их госпитализировали в лечебное учреждение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

центр медицины катастроф, дтп, балаково

В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой

В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой

Саратовские парки закрыли для посетителей из-за дождя и ветра

Саратовские парки закрыли для посетителей из-за дождя и ветра

Андрей Разборов уходит с должности министра экономики Саратовской области

Андрей Разборов уходит с должности министра экономики Саратовской области

Популярное
наверх